Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Предсказания Ванги на 2018 год

Ванга - самая известная ясновидящая двадцатого века. Ее пророчества о будущем нельзя назвать сильно оптимистичными и жизнерадостными, но, тем не менее, мы предлагаем вам ознакомиться с предсказаниями Ванги на 2018 год для России и всего остального мира.

Предсказания Ванги на 2018 год

Во многих своих пророчествах Ванга упоминала о России с особым чувством - она считала, что именно из России придет спасение мира. Для болгарской ясновидящей Россия всегда была великой страной, которой уготована особая космическая миссия в земной эволюции.
 

Ванга о будущем России в 2018 году

«Вернется старая Россия и будет называться также, как и при святом Сергии. Все признают ее духовное превосходство, и Америка тоже».

Это пророчество, сделанное в 1979 году, многие связывали с распадом СССР и появлением Российской Федерации. Но это ошибочное толкование, ведь при святом Сергии не было ни федерации, ни России как таковой. В 14 веке, когда жил святой Сергий Радонежский, территория современной РФ была раздроблена на множество княжеств и Ванга не могла не знать об этом. Что же может произойти, чтобы Россия стала называться снова Московским княжеством? Не предупреждение ли это ясновидящей о возможно распаде России на множество мелких государств?

«Все будет таять, как лед, только остаются нетронутыми - слава Владимира, слава России.»

Об этих словах Ванги ведется много споров, какого Владимира имела ввиду болгарская предсказательница? Ведь в истории России был и князь Владимир, и Владимир Ульянов-Ленин, и нынешний президент Владимир Путин. Каждый из них прославил по-своему Россию.

«Много жертв принесено. Никто не может остановить уже Россию. В сметет со своего пути и не только выживет, но и станет владыкой всего мира».

Это, на первый взгляд, самое оптимистичное предсказание Ванги о России. И многие толкователи слов Ванги, увидев фразу о владыке мира, не придают значения остальным словам.  Но о каких жертвах идет речь? Через какие испытания придется перейти России, чтобы стать действительно великой державой? На эти вопросы в пророчествах Ванги ответов нет. Но есть предупреждение потомкам: Россия будет стоять на грани выживания и только приложив колоссальные усилия сможет возродиться из пепла.
 

Ванга о мире в 2018 году

«Новой мировой державой становится Китай. Развивающиеся страны превращаются из эксплуатируемых в эксплуататоров».

Предугадать более 30 лет назад тот факт, что Китай из развивающейся страны станет одной из крупнейших экономик мира могла только настоящая ясновидящая. Даже можно сказать, что это предсказание Ванги на 2018 год опоздало на несколько лет.


Ванга об изменениях климата в 2018 году

«Земля отвернется от Солнца. Где было жарко, там будет лед, многие животные вымрут. Люди будут воевать за энергию, но у них хватит души остановиться. А потом время вернется назад»

Это дословное предсказание Ванги, которое вполне можно отнести к 2018 году. С каждым годом мы замечаем, как быстро начал меняться климат на планете - снег в середине мая, ураганы в Москве, смерчи и наводнения в центральной полосе России. Все это свидетельствует о глобальных изменениях в природе и не исключено, что их пик как раз придется на 2018 год.

Ванга о науке и технике в 2018 году

«В 2018 году поезда будут летать на проводах от солнца».

Болгарская провидица редко называла конкретные даты, но вот в одном из интервью сказала такую фразу: «В 2018 году поезда будут летать на проводах от солнца». И вот мы стоим на пороге 2018 года. Что же имела ввиду Ванга?

Надо сказать, что слова ясновидящей не далеки от реальности. Вакуумный гиперзвуковой поезд на воздушной подушке  "Hyperloop", который будет получать энергию от солнечных электростанций, вполне подходит под описание. Кто бы мог подумать больше 30 лет назад, что солнечная энергетика в 2018 году будет развиваться такими темпами?
Ванга о Европе в 2018 году

«То, что объединялось, рассыпется на кусочки. Это будет рядом с Россией».

Несколько лет назад сногие считали, что этими словами ясновидящая предсказала раскол Украины. Но сейчас все больше людей склонны относить это предсказание Ванги к Европейскому союзу. Брексит, выход Великобритании из ЕС, наростающий кризис с беженцами из Сирии - все это становится огромным испытанием для Евросоюза. Смогут ли европейцы преодолеть все трудности и остаться вместе? Если верить Ванге - то нет. 2018 год может стать критическим и, сполне вероятно, к 2019 году Европа опять будет состоять из множества небольших государств.

Да, предсказания Ванги на 2018 год и дальнейшее будущее звучат временами совсем печально. Но не стоит забывать, что многие пророчества ясновидящей, к счастью, так и не сбылись. Будем надеяться, что в новом 2018 году из всех предсказаний будут исполняться только хорошие.

 

 

 

Источник: http://vedmochka.net

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

6

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев