Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Предпринимателям Елабуги предлагаются франшизы на конкурсной основе

Стартовал конкурс для предпринимателей "15 франшиз за $200" от резидента Бизнес-инкубатора Челнинской площадки ИТ-парка - проекта Home Continent.

Home Continent - это акселератор для предпринимателей, где можно начать бизнес без опыта в сфере окон, потолков, шкафов и кухонь. На сегодня в нем работают 5 проектов.

По правилам конкурса, 15 предпринимателей, прошедших отбор в акселератор, получат возможность построить торговую сеть российского масштаба в 16 городах страны с использованием инновационной технологии, которая позволит полностью автоматизировать все бизнес-процессы. Полная автоматизация и новые технологии станут важнейшим конкурентным преимуществом для новых компаний. Home Continent предоставит для 15 победителей необходимую стартовую инфраструктуру в каждом городе. Работа будет построена на ряде стратегических партнерств с ключевыми поставщиками комплектующих, а также лучшими производителями в каждом городе.

Ключевым критерием отбора являются яркие предпринимательские данные и амбиции участников проектов-претендентов. Результатом работы в акселераторе будет создание собственной торговой сети российского масштаба в сфере изделий на заказ.

Для участия необходимо отправить заявку в свободной форме на e-mai: kubt@list.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев