Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Предприниматели Елабуги и Челнов встретятся за одним столом

В нашем городе стартует проект по поддержке предпринимательства − «Еженедельный деловой обед для первых лиц».

Встречи будут проходить в неформальной обстановке с участием представителей властей и бизнеса. Участники «деловых обедов» получат возможность принимать участие в дискуссиях, предлагать темы для встреч и кандидатуры приглашаемых гостей, смогут расширить круг своих партнеров, обсудить совместные проекты и решить имеющиеся вопросы.

Первая встреча в Елабуге состоится завтра в 12 часов в ресторане «Елабуга». Тема − «Расширение взаимодействия предпринимателей города Набережные Челны с предпринимателями города Елабуга». Гостями на встрече станут заместитель начальника Управления экономического развития и поддержки предпринимательства Радмир Беляев, председатель Палаты перспективного социально-экономического развития ЕМР Наталья Красикова, председатель Совета предпринимателей ЕМР Павел Карманов и заместитель директора ГБУ «Бизнес-инкубатор города Елабуги» Альберт Галиев.

Для участников по завершении встречи в течение часа будут проводиться бесплатные консультации по поддержке предпринимателей в привлечении субсидий и грантов по программам Министерства экономики РТ. Представители Агентства по привлечению инвестиций Автограда расскажут, как можно бесплатно получить мобильные терминалы для принятия платежей по банковским картам. Безвозмездно окажут свою помощь и юристы.

Несколько правил:

- сидя за общим столом, запрещается обращаться друг к другу по отчеству и рекламировать свою деятельность.

- рекомендуется задавать короткие вопросы, на которые предполагаются такие же короткие ответы.

- нежелательно опаздывать; тот, кто припозднился, надевает оранжевый жилет.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев