Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Празднование Дня Победы в Елабуге пройдет на стадионе

Основные мероприятия 9 Мая пройдут на стадионе «Молодежный».

Такое решение было принято на заседании оргкомитета по подготовке к празднованию 71-й годовщины Дня Победы, которое состоялось сегодня в малом зале Совета ЕМР. Это было третье по счету и итоговое совещание, прошло оно под председательством главы ЕМР Геннадия Емельянова.

Изначально стадион «Молодежный» и так был обозначен основным местом праздничных мероприятий. Однако нынешняя паводковая ситуация внесла свои коррективы. Шишкинские пруды оказались наполовину затопленными, вода дошла до подножья пирамиды с трибуной. Территорию стадиона разлив не затронул, но угроза подтопления оставалась до последнего момента. Поэтому последние репетиции перед парадом проходили уже на площади Ленина.

Сегодня на совещании после оперативных докладов о паводковой ситуации было принято решение провести основные мероприятия там, где они изначально и задумывались - на стадионе «Молодежный».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев