Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Познавательные киноуроки прошли для дошкольников Елабуги

С 19 по 28 октября в кинотеатре «Иллюзион» были организованы познавательные киноуроки для дошкольников «Мы живем в России» с показом мультипликационного фильма «Стрела наследия».

Мероприятия были приурочены ко Дню народного единства. В них приняли участие более 300 ребятишек из 9 детских садов города.

На киноуроке ребят познакомили с праздником - Днём народного единства и историей его возникновения. По словам организаторов, данное мероприятие организовано в целях развития познавательной активности дошколят, интереса к родной стране и малой родине, а также воспитывает гражданские и патриотические чувства, уважение к народным героям.



Также в этот день ребята с большим интересом поиграли в марийскую народную игру, а также на скорость раскрасили флаг Российской Федерации. Участники игр получили пригласительные билеты в кинотеатр на просмотр мультфильма «Братва из джунглей», который состоится 30 октября в 13:00.



В завершение мероприятия маленькие зрители прослушали торжественный гимн Российской Федерации.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев