Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Обращение главы Елабужского района к Международному дню инвалидов

Уважаемые елабужане!

3 декабря мы отмечаем Международный день инвалидов. Эта дата  – еще один повод уделить особое внимание людям с ограниченными возможностями здоровья, защитить их права, обеспечить благоприятные условия для жизнедеятельности.
Несмотря на все трудности, выпавшие на вашу долю, вы не раз доказывали обществу, что можете служить примером для других. Среди вас немало тех, кто достиг больших успехов в общественной деятельности, спорте, творчестве. Мы гордимся вашим мужеством и целеустремленностью, силой духа и добротой.
Наша задача – украсить вашу жизнь добрыми делами и поступками, дать почувствовать тепло наших сердец, откликнуться на просьбы и помочь в осуществлении всех стремлений и начинаний.
От всей души желаю елабужанам, нуждающимся в постоянной поддержке, и всем людям, неравнодушным к инвалидам и их проблемам, счастья, благополучия и веры в свои силы! Пусть не покидают вас здоровье и удача, и пусть сбываются все ваши планы и мечты!
Геннадий ЕМЕЛЬЯНОВ, глава Елабужского муниципального района
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев