Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Появилось фото парня, убившего троих человек

Всех, кто заметит подозреваемого, просят сообщить в полицию по телефону 02.

МВД Удмуртии опубликовало фото подозреваемого в тройном убийстве 30-летнего Николая Михеева, также в ведомстве сообщили, что его автомобиль был найден брошен на территории Татарстана.
- По подозрению в совершении убийства 3-х человек в ночь на 15 августа по улице Центральная д.6 в деревне Удмуртское Гондырево, Алнашского района, Удмуртской Республики разыскивается Михеев Николай Львович, 23.02.84г.р. Может передвигаться на автомобиле ВАЗ-21124, г/н О617КН/18, серебристого цвета. Если Вам что-либо известно о местонахождении разыскиваемого, сообщите в полицию по телефону 02, - сообщили в МВД.
Его автомобиль был найден на территории РТ.
Напомним, убийство случилось вечером в пятницу в деревне Удмуртское Гондырево, ночью 15 августа нашли трупы 86-летней женщины 60-летней женщины и 32-летнего мужчины. Все они получили множественные ножевые ранения. По данным правоохранительных органов, погибшие были знакомы с подозреваемым, ранее он не был судим. При этом после обыска в доме подозреваемого его мать покончила жизнь самоубийством.
Сейчас идет поиск подозреваемого, расследование уголовного дела продолжается.
Источник: http://prokazan.ru/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев