Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Полиция Елабуги разыскивает преступницу

В дежурную часть отдела Елабужской полиции поступило заявление о краже имущества.

Заявительницы - две девушки 1990 года рождения, сообщили о том, что у одной из них похитили имущество: золотые украшения, косметику, одежду и обувь, а у другой пропали документы: паспорт, страховой и медицинский полисы.

В краже потерпевшие подозревают девушку, которая около месяца проживала в одной квартире вместе с ними. В данной квартире, о которой пойдет речь, проживают два брата, у одного из них имеется гражданская жена. С ними также проживает и их сестра. Вся эта неприятная история началась с того, что один из братьев, занимающийся грузоперевозками по всей России, вернулся из очередного рейса вместе с девушкой, которую представил своим родственникам как Ирину. Со слов сестры дальнобойщика, Ирина стала проживать в этой квартире на правах члена семьи. Поначалу брат, уходя в рейс, брал Ирину с собой, а потом стал уезжать уже без нее, оставляя ее вместе со своими родственниками. О себе Ирина рассказывала, что раньше она проживала в Омске с бабушкой.

Когда в очередной раз водитель ушел в рейс, оставив Ирину на попечении своих родственников, произошла кража имущества - пропали вещи и документы. Вместе с вещами исчезла и Ирина.

Сотрудниками уголовного розыска было установлено, что девушка после совершения кражи воспользовалась услугами службы такси и в этот же день уехала в Казань.

По данному факту следственными органами было принято решение о возбуждении уголовного дела по статье «Кража».

Всех, кто располагает какими-либо сведениями об указанном лице, просят сообщить информацию следствию.

Разыскивается Жукова Ирина Юрьевна

На вид Ирине примерно 26-28 лет, рост около 180 см, телосложение худощавое, волосы русые до плеч, вьющиеся, глаза зеленые, на шее со спины имеется круглое родимое пятно диаметром 0,5 см.

 

 

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев