Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Полиция Елабуги начала проводить новые рейды

В Елабуге начали проходить рейды сотрудников полиции по домам неплательщиков штрафов.

Офицерские патрули разносят квитанции о неуплате имеющихся штрафов. Такие рейды будут проходить еженедельно. Коснутся они лиц, которые не оплачивают административные штрафы своевременно.
Административный штраф является самой распространенной административной санкцией. В соответствии с КоАП РФ административный штраф должен быть уплачен лицом, привлеченным к ответственности, не позднее 60 дней со дня вступления постановления о наложении штрафа в законную силу. Неуплата штрафа - это правонарушение, за которое законодательством РФ предусмотрена административная ответственность. Однако все мы люди и о такой обязанности как оплата штрафа многие из нас могут просто забыть и никто не задумывается о том, что будет если не оплатить штраф в течение 60 дней. За неуплату в указанный срок в соответствии с ч. 1 ст. 20.25 КоАП РФ предусмотрена административная ответственность в виде наложения административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа либо административный арест на срок до 15 суток.
Квитанцию об уплате необходимо предоставить в 203 кабинет в отдел полиции.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев