Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Полицейского Елабуги поблагодарила жительница Спасского района

В МВД по РТ поступила благодарность в адрес сотрудников отдел МВД России по Елабужскому району. Местная жительница попала в неприятную ситуацию, которую преодолеть самостоятельно была не в силах.

Мою душу разрывало на части чувство омерзения, что со мной так поступали - звонили в полночь, оскорбляли, обливали словесной грязью, угрожали убить», - разъясняет ситуацию Нинель Садриева.

По словам сотрудников ОМВД России по Спасскому району, причиной этого стал семейный конфликт, случившийся незадолго до описанных событий.

«Спокойный сон ко мне вернулся только после звонка участкового Вячеслава Пермякова, - продолжает Нинель Садриева. - Вячеслав Александрович рассказал, что побеседовал с моими обидчиками. Угрозы сразу же прекратились».

Однако больше всего женщину удивил тот факт, что, несмотря на обилие рутинной работы, необходимость постоянного реагирования на сообщения о более серьезных преступлениях, участковый нашел время выслушать заявительницу. «Теперь я по-иному смотрю на работу полицейских. Несмотря на единичные случаи, которые бросают тень на работу правоохранительных органов, большинство сотрудников - хорошие, преданные своему делу профессионалы, чуткие люди. Я благодарна тому, что в такой непростой для себя ситуации встретила именно такого полицейского», - заканчивает обращение Нинель Садриева.

Благодаря тактичным, своевременным и профессиональным действиям полицейских жительнице Спасского района была оказана необходимая помощь. «Мне очень помогли не только своим профессионализмом, но и чутким и внимательным отношением. При таких защитниках правопорядка теперь я спокойна и за свою безопасность», - искренне признается в письме Нинель Садриева.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X