Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Поиски стрелка, ранившего мальчика в Казани, продолжаются

В Казани продолжаются поиски стрелка, который ранил во дворе школы №80 12-летнего Амира, на данный момент его еще не поймали.

Об этом ProKazan.ru сегодня сообщили в Следственном комитете РТ. На данный момент изъяты записи с камер видеонаблюдения, расположенных около школы.
Официально СКР сообщает только об одном пострадавшем, которого неизвестный ранил из пневматического оружия. Очевидцы говорят о нескольких пострадавших - якобы, ранение получил подросток, также проходивший мимо школы. Однако о нем в правоохранительных органах ничего неизвестно.
Ранее стало известно, что у Амира врачи обнаружили ранение в печень, в ходе операции извлекли из живота мальчика пулю от пневматического оружия. Сейчас мальчик находится в больнице.
В школе издали приказ - обходить этот участок двора, где ранили мальчика, за соблюдением приказа будут следить педагоги.
На данный момент момент сотрудники правоохранительных органов продолжают осмотр места происшествия. Идет расследование уголовного дела, возбужденного по статье "умышленное причинение тяжкого вреда здоровью".
Источник: http://prokazan.ru/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев