Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Погибшего в Казани при исполнении служебных обязанностей инспектора ДПС похоронят сегодня

Юрия Матренина похоронят в селе Куюки Пестречинского района.

Погибшего при исполнении служебных обязанностей инспектора ДПС Юрия Матренина похоронят сегодня в селе Куюки Пестречинского района. Об этом заявил главный госавтоинспектор Татарстана Ленар Габдурахманов на брифинге по факту ДТП 27 апреля.

 

В пятницу ночью, 27 апреля, на пересечении улиц Декабристов и Волгоградская 31-летний водитель «БМВ», уходя от погони, врезался в патрульную машину ДПС. В результате аварии погиб 42-летний старший лейтенант полиции Юрий Матренин. 

Напомним, подобный трагический  случай произошел в Елабуге в октябре  2011 года. 

20 октября около часа ночи пьяный водитель совершил наезд на полицейского. Трагедия произошла на проспекте Нефтяников в Елабуге. Юрий Кузьмин, находясь на дежурстве, попытался остановить двигавшийся на большой скорости автомобиль. Однако вместо того, чтобы остановиться, водитель, нарушив правила дорожного движения, резко изменил направление движения, выехал на встречную полосу, при этом увеличив скорость, и сбил сотрудника полиции.

После удара водитель попытался скрыться, но это ему не удалось. Вскоре он был задержан. Задержанным оказался нигде не работающий житель города 1987 года рождения, находящийся в нетрезвом состоянии.

У Юрия Кузьмина остались двое детей. Старший инспектор прослужил в полиции 15 лет, за годы службы имел 49 поощрений.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев