Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Подробности изнасилования в Елабуге: один из насильников был подростком

В деле по изнасилованию 30-летней женщины тремя мужчинами появились новые факты. В частности, стало известно, что один из подозреваемых - несовершеннолетний.


Также ранее сообщалось, что изнасилование произошло на берегу Тоймы.На месте были обнаружены бутылки из-под алкоголя и презервативы.

Все трое подозреваемых задержаны, свою вину они признали полностью. В ближайшее время подозреваемым будет предъявлено обвинение, им грозит от 4 до 10 лет лишения свободы.

Напомним ранее мы писали что, женщина, после того как её доставили в одну из городских больниц для осмотра, рассказала как всё произошло - в компании троих мужчин она выпивала на берегу Камы, через некоторое время один из мужчин предложил ей продолжить "застолье" в более близкой обстановке, на что женщина ответила отказом. Это не устроило мужчину после чего он взял женщину силой, а после него это сделали и двое других, один из них его родной брат.
Источник: prokazan.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев