Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Подписаться на газеты и журналы елабужане смогут не выходя из дома

Подписка на газеты и журналы станет доступна на портале госуслуг Татарстана.

Жители, не выходя из дома, смогут подписать на самые интересные издания медиахолдинга «ТАТМЕДИА». Это редакции республиканских, городских и районных печатных СМИ (99 газет, 17 журналов) на татарском, русском, чувашском и удмуртском языках. Из них 43 газеты выходят на русском языке, 49 - на татарском языке, 5 - на чувашском и 1 газета на удмуртском языке. Каждую пятницу в 89 городских и районных газетах размещаются в виде двенадцатистраничного блока республиканской информации газеты «События недели» и «Атна вакыйгалары». Среди 17-ти журналов 4 издаются на русском языке («Казанский медицинский журнал», «Казань», «Аргамак», «Антинарк»), 10 - на татарском, 3 журнала («Чаян», «Идель», «Татарстан») выходят как на русском, так и на татарском языках.

Об этом рассказали на итоговой коллегии министерства информатизации и связи республики. Кроме того, там сообщили, что еще один новый сервис - «Автоплатеж», работает уже сейчас.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев