Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Подопечные Елабужского интерната приняли участие в Дне солидарности и борьбы с терроризмом

В рамках мероприятий, посвященных памяти жертв терроризма, а также сотрудников спецслужб и правоохранительных органов, погибших при исполнении служебного долга, в Елабужском доме-интернате для престарелых и инвалидов прошел ряд мероприятий.

В первый осенний день в доме-интернате состоялось тематическое мероприятие «Дети Беслана. Минута молчания». Собравшиеся в холле учреждения пожилые люди прослушали беседу о террористическом акте - захвате заложников в школе №1 в городе Беслан 1 сентября 2004 года, посмотрели видеоролики и презентацию, а также ответили на вопросы викторины «Что делать, если…».
На следующий день прошло общее собрание проживающих с участием старшего инспектора отдела надзорной деятельности и профилактических работ РТ по ЕМР, капитана внутренней службы Владимира Соборнова. На встрече он рассказал собравшимся о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности, а также о проявлении бдительности по отношению к незнакомым предметам, находящимся на улице или в здании, о правилах поведения в случае возникновения чрезвычайной ситуации.
Также проживающие дома-интерната возложили цветы у Вечного огня Елабуги в честь окончания второй мировой войны.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев