Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Поддержим Татарстанского участкового

Участковый уполномоченный полиции отдела МВД России по Кукморскому району майор полиции Айдар Файзуллин в региональном этапе конкурса МВД России «Народный участковый - 2016» занял лидирующую позицию, набрав 10603 голоса. Второй тур голосования проходил с 7 по 16 октября.

Пройдите по ссылке http://www.kazan.kp.ru/daily/26598/3614278/ зарегистрируйтесь и голосуйте за участкового уполномоченного полиции Республики Татарстан из Кукмора - майора полиции Айдара Файзуллина, участника Всероссийского конкурса «Народный участковый».

Голосовать можно через одну из социальных сетей: VKontakte, Google Pluse, Одноклассники, Мой мир, нажав на «сердечко» у фотографии с надписью Республика Татарстан. При этом дополнительные голоса можно привлечь со своей страницы в соцсети. Для этого на странице Файзрахманова Айдара под своим аккаунтом в одной из соцсетей нужно нажать кнопку «рассказать друзьям». После этого ссылка на выбранного участкового окажется на вашей странице. По этой ссылке друзья смогут перейти на основной сайт и также оставить свой голос

Голосовать можно до 18.00ч. 10 ноября 2016г. ежедневно один раз в день. На данный момент он занимает 2-ую позицию после представителя Чеченской республики.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X