Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Поддержим проект Национального парка «Нижняя Кама»

На сайте национальной премии «Хрустальный компас» началось голосование, которое определит победителя в номинации «Признание общественности». «Хрустальный компас» - первая премия в области национальной географии, экологии, сохранения и популяризации природного и историко-культурного наследия России.

В интренет-голосовании участвует и фотоальбом «Национальный парк «Нижняя Кама». Фотоальбом, посвященный природе национального парка «Нижняя Кама», был выпущен в год 25-летия национального парка и в канун 100-летия заповедной системы России. Более 300 фотоиллюстраций представляют уникальные ландшафты, пейзажи, редких и характерных представителей флоры и фауны.
Оставить свой голос за проекты можно до 30 апреля на сайте премии в разделе «Проекты». Проголосовать также можно через кнопки социальных сетей. Проголосовать можно тут.
Национальная премия «Хрустальный компас» учреждена в 2012 году. За это время на соискание премии было выдвинуто 1204 проекта из 82 регионов России и 23 стран мира.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев