Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

По квартирам елабужан ходят лже-сотрудники пенсионного фонда

В Управление Пенсионного фонда по Елабужскому району и г. Елабуга поступают обращения от обеспокоенных граждан о случаях предложений каких-либо услуг или запроса личных персональных данных от людей, представившихся сотрудниками Пенсионного фонда.

Управление Пенсионного фонда по Елабужскому району и г. Елабуга предупреждает, что территориальные органы ПФР не обзванивают граждан, не интересуются их личными данными, а также не ходят по домам, предлагая свои услуги!
"Прием граждан осуществляется в клиентской службе Елабужского Управления ПФР, на личных приемах руководства и специалистов. Все сотрудники имеют удостоверения работника ПФР и обязаны предъявить его по требованию клиента", - поясняет начальник Управления Пенсионного фонда по Елабужскому району и г. Елабуга Елена Глинская.
Граждане, будьте бдительны, не попадайтесь на уловки мошенников! А в случае возникновения ситуаций общения со странными псевдосотрудниками УПФР незамедлительно обращайтесь в полицию!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев