Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

По улицам Елабуги прошел автопробег спецтехники

Кортеж из автомобилей начал свой маршрут от Ледового дворца.

Сегодня в Елабуге прошел автопробег спецтехники. По главным улицам Елабуги проехались автомобили скорой помощи, пожарная техника, госавтоинспекторы, маршрутки и многие другие службы. 

Кортеж из автомобилей начал свой маршрут от Ледового дворца и продолжил свой путь по проспекту Мира, Нефтяников и далее в нижнюю часть. 

Горожане встречали колонну с восторгом, а некоторые с удивлением. Ведь не каждый день встретишь на улицах столько специализированной техники. 

Пробег был посвящен 75-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне и 100-летию ТАССР, а также профессиональному празднику Дню автомобилиста.

Организаторами выступили молодёжный центр «БАРС» совместно с ГБУ «Безопасность дорожного движения» и местными госавтоинспекторами. 

Как отметили госавтоинспекторы, этой акцией они хотели обратить внимание елабужан на то, сколько и какие техники работаю в городе для блага жителей. 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X