Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

«Планета добра» в Елабуге организовала праздник для жителей своего двора

«День соседей» - так назывался праздник, который длился целых три часа во дворе домов 24-26 по проспекту Мира.

Дети и взрослые нашли себе развлечения по душе. Игры, танцы, викторины, подведение итогов конкурсов и награждение победителей, дегустация вкусной шарлотки и угощения для всех – и это еще не все, чем запомнился горожанам праздник.
Детей развлекали Маша и Медведь, взрослые танцевали, тут же проходили различные мастер-классы. Желающие могли изготовить куклу-оберег, оригинальную брошку, попробовать соткать ковер и многое другое. Праздник проходил на открытом воздухе, места хватало всем – было, как говорится, где развернуться.  Особенно зрителей порадовала концертная программа, подготовленная силами детишек и взрослых. 
Изюминкой мероприятия стало угощение вкусной шарлоткой и фруктами. Не случайно, организаторы испекли именно яблочный пирог – ведь праздник выпал как раз на яблочный спас (19 августа).
В завершении мероприятия все желающие могли посмотреть документальный фильм про елабужанина Виталия Филиппова, который в одиночку очищает берег Камы от мусора.
Фото с мероприятия смотрите ЗДЕСЬ

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X