Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Петербурженка рассказала о первых минутах после взрывов в метро

Петербурженка Людмила Винник рассказала, что после взрывов в метро Петербурга, где в это время было много пассажиров, люди испугались и старались быстрее выйти на поверхность.

Я как раз пересаживалась на той ветке, на которой произошло ЧП… на этой станции все люди бежали, гарью пахло, (было) задымление, все бежали к эскалатору быстрее и на вход", - сказала Винник в эфире телеканала "Россия 24".
По ее словам, в это время в метро было много людей. "Очень много (людей), все бежали. Все, конечно, испугались", - добавила она.
Винник также отметила, что утром станция была закрыта на вход и выход.
Ранее источник в экстренных службах рассказал РИА Новости, что взрывы произошли, по предварительным данным, на двух станциях метро в Санкт-Петербурге - "Сенная площадь" и "Технологический институт". Есть погибшие и раненые, заявили в НАК. В Национальном антитеррористическом комитете подтвердили информацию о девяти погибших и 20 пострадавших при взрыве в метро Санкт-Петербурга.
Источник: РИА Новости

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев