Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Пенсионеры МВД присоединились к празднованию декады пожилых людей

В рамках празднования декады пожилых людей, руководством отдела Елабужской полиции было организовано чествование пенсионеров МВД.

Активные и полные сил были приглашены 30 сентября в кафе, где они все за праздничным столом смогли встретиться, поговорить и отдохнуть.

Помимо этого ветераны МВД выступили с концертом перед пенсионерами здравоохранения, который состоялся в поликлинике города.

Не остались, забыты и ветераны, которые в силу своего возраста, либо недуга не смогли присутствовать на мероприятие. Именно к ним, совет ветеранов отдела полиции пришли сами с подарками. Всего в течение двух дней 3 и 4 октября члены совета ветеранов навестили на дому 9 ветеранов МВД.

Наиболее трогательная встреча со своими коллегами по службе прошла в доме у Баранова Николая Назаровича, возглавлявшего службу, которая сейчас называется ГИБДД. Расчувствовавшийся при виде гостей Николай Назарович, даже нашел свой старый фотоальбом. Одним из фотоснимков заинтересовались все присутствующие, а особенно ветеран МВД и по совместительству руководитель музея Сафронов Эрнст Андреевич. На черно-белом снимке 70 годов прошлого столетия запечатлен сам Николай Назарович, проводивший техосмотр. В музее при отделе полиции в скором времени появится еще один ценный экспонат.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев