Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Педагогов приглашают на семинар-практикум «Природа творчества - 2017»

22 марта на базе Детской художественной школы №1 имени И.И.Шишкина состоится семинар-практикум «Природа творчества».

Для участия в нем приглашаются преподаватели художественных школ и школ искусств, учителя средних общеобразовательных школ, педагоги объединений изобразительного творчества учреждений дополнительного образования и воспитатели дошкольных образовательных учреждений. Это мероприятие - творческий отчет по методической деятельности преподавателей.
Цель семинара-практикума - обмен опытом преподавателей живописи, рисунка, композиции, изобразительного и декоративно-прикладного искусства, учителей технологии.
Семинар-практикум включает в себя две основные части: теоретическую (пленарное заседание с теоретическими выступлениями специалистов дополнительного образования) и практическую (мастер-классы по различным видам изобразительного и декоративно-прикладного искусства). Организация выступлений и мастер-классов традиционно проводится совместно преподавателями Детских художественных школ №1 и №2 Елабуги.
Гостями и участниками семинар ежегодно становятся преподаватели Елабуги и Елабужского района, Набережных Челнов, Нижнекамска, Менделеевска, Азнакаево.
Мероприятие состоится 22 марта в 9 часов по адресу: ул. Казанская, 1.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев