Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Отмените уборку, советуют звезды!

Субботний день отмечен переходом Луны в знак Водолея, растущая Луна даст вам почувствовать прибавление сил. Люди станут более дружелюбны по отношению друг к другу, хотя в первой половине дня нельзя исключить возможности возникновения словесных перепалок и небольших выяснений отношений на семейно-бытовом уровне.

Постарайтесь сдерживать повышенную нервную возбудимость и отнеситесь внимательно к тому, что и как вы говорите, чтобы не возникло недоразумений и недопонимания. Не стоит посвящать сегодняшний день ведению домашнего хозяйства и генеральной уборке, постарайтесь сегодня провести его вне домашних стен. Сходите в кино, музей космонавтики или планетарий. Проведите время с детьми, расскажите им что-нибудь новое, необычное, демократичный настрой поможет вам. Во второй половине дня, обратите внимание на эмоциональное состояние, и в целом на состояние здоровья, постарайтесь не нервничать, кроме того будет полезно ограничить себя в еде, это непременно пойдет вам на пользу. Что касается покупок и приобретений, то сегодня их лучше не делать, и имеет смысл подождать еще несколько дней.

Подробный горосокп по знакам Зодиака смотрите ЗДЕСЬ.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев