Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Отдел МВД России по Елабужскому району оказывает 35 видов госуслуг

Из них три по линии ГИБДД: регистрация автотранспортных средств, предоставление сведений об административных правонарушениях и проведение экзаменов на право управления транспортным средством.

По линии информационного центра: выдача справок о наличии либо отсутствии судимости - самая распространенная услуга, где заявление о получении подобной справки вы также можете подать в Многофункциональный центр. Кроме того, отделом МВД осуществляется выдача архивных справок, предоставление апостиля на официальных документах, подлежащих вывозу за пределы территории Российской Федерации и 27 услуг по линии лицензионно-разрешительной системы - получение лицензии, разрешения на оружия; получение удостоверения частного охранника, разрешение на служебное оружие и другие виды услуг. С полным перечнем предоставления гос.услуг елабужане могут ознакомиться на странице отдела в интернете на официальном сайте Елабужского муниципального района. А подать заявление, не выходя из дома, также можно на портале гос.услуг РФ. Ни одно заявление не останется без внимания.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев