Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Опрос НК: а что вы купили на ярмарке

Вот и отгремела, отплясала Спасская ярмарка. Глаза разбегались при виде многообразия привезенного к нам товара - на прилавках были изделия на любой вкус и кошелек.

Вряд ли хотя бы один пришедший на ярмарку ушел оттуда с пустыми руками. Мы прошлись по рядам и поинтересовались, что приобрели гости праздника.

Вероника Волкова, 5 лет:

Вместе с мамой я участвовала в мастер-классе: лепила из глины горшок и кувшин. Я делала это в первый раз, мне очень понравилось, буду и на следующий год. Понравился мне и сам праздник, мне купили сладости, а в прошлом году - кокошник.

Светлана Даминова:

− Мы купили на ярмарке товары для сада - цветы, рассаду ягод. Я прихожу на ярмарку каждый год, всегда нахожу что-то интересное для себя. Не только приобрести, но и посмотреть интересно, сама занимаюсь рукоделием, любопытно взглянуть на работы других мастеров.

Ландыш Галимова:

− Мы приехали к вам из Набережных Челнов. На ярмарке нам понравилось, приезжаем второй год подряд, здесь продается много интересных и красивых вещей. Мы приобрели несколько изделий ручной работы: деревянные пестик и ступку для специй, корзинку, берестяные баночки для чая и соли. Для себя присмотрела валенки и шаль.

Супруги Шаймардановы:

− Мы купили секатор для сада-огорода, самаркандские сладости, внукам подарки. Приходим сюда каждый год, нам нравятся праздничная атмосфера, концертная программа, разнообразие товаров. Организаторы − молодцы, спасибо им!

Ирина и Сергей:

− Мы приехали из Казани в первый раз. Я купила платье «в пол», супруг давно хотел увидеть меня в таком платье, искали именно его.

Язиля Нуреева:

− Я приехала из Набережных Челнов, каждый год бываю у вас, мне тут очень нравится. Много чего купила, например, ароматное мыло, льняное платье.

Ильмира Хадеева:

− Мы с дочкой приехали из Нижнекамска, на ярмарке в третий раз. Нам тут очень нравится, всегда интересная программа. Много чего можно купить необычного. В этом году мы купили халву, украшения из камня, дочка приобрела красивую сумку.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев