Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Оперативная обстановка в Елабуге за неделю

Сегодня на деловом вторнике врио Начальника полиции,подполковник полиции Олег Камалюков доложил об оперативной обстановке в городе и районе за неделю.

 
-За прошедшую неделю в дежурную часть поступило 293 сообщения о происшествиях и преступлениях. Преступлений, относящихся к категории особо тяжких и тяжких, зарегистрировано два, оба связаны с незаконным сбытом наркотического средства 35 и 40-ка летними местными жителями.
За неделю совершено 12 краж, не раскрытыми осталась три. В течение недели зарегистрировано три мошенничества, под предлогом помощи сыну, якобы совершившему ДТП, 55-ти летняя женщина перечислила мошенникам восемьдесят тысяч рублей.
дорожно-транспортных происшествий зарегистрировано 45, в которых пострадал один человек.
Задержано два преступника, находящихся в федеральном розыске.
В течение недели для участия в охране общественного порядка выходили добровольно народные дружины от Алабуга Сотэ, Елабужского ПТС, особой-экономической зоны и ветераны нашего Отдела срывов не допущено.
За неделю к административной ответственности привлечен 941 человек. 8 водителей задержаны за управление автотранспортом в нетрезвом состоянии. Еще в отношение четверых возбуждены уголовные дела за управление в состоянии алкогольного опьянения, будучи лишенными, права управления транспортными средствами.720 водителей - привлечены к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения,- рассказал Олег Камалюков.
 
 
 
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев