Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Около сотни ребят отдохнут в лагере "Юный строитель"

С 19 по 21 сентября в детском оздоровительном лагере «Юный строитель» пройдет профильная смена для ребят, состоящих на учете в комиссии по делам несовершеннолетних.

На три дня около 100 человек погрузятся в атмосферу положительных эмоций и игры. Инициатором проведения профильной смены выступил Исполнительный комитет ЕМР и лично заместитель руководителя райисполкома по социальным вопросам К.Г. Макаров. Соорганизатором смены станет и Молодежный Общественный Совет ЕМР.
Для ребят будет подготовлена специальная программа, в которую войдут различные конкурсы, задания и мастер-классы. Для школьников состоится концерт «Забытые войною», перед ними выступит елабужская команда КВН, а члены Молодежного общественного Совета проведут для участников лагеря мастер-классы по игре в городки и научат кататься на велосипеде тех, кто пока не умеет.
Данная смена проводится с целью привить ребятам, оказавшимся в неблагополучных жизненных условиях, интерес к новым увлечениям и желание развиваться, ставить перед собой задачи и реализовывать их.
Есть надежда, что проведение данной профильной смены станет началом системного взаимодействия МОС с Комиссией по делам несовершеннолетних ЕМР, которая также выступает одним из соорганизаторов данной смены.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев