Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Около десятка Дедов Морозов и Снегурочек открыли главную елку Елабуги [фоторепортаж]

Сегодня на Шишкинских прудах зажглись огоньки главной зеленой красавицы города.

Это стало настоящим подарком для детворы к окончанию учебной четверти - сегодня у школьников официально начались каникулы, поэтому веселились ребята от души. Да и не только дети получили настоящее удовольствие от волшебного праздника, взрослые елабужане радовались не меньше.

Поздравить горожан с открытием елки приехала заместитель главы района Зульфия Сунгатуллина. Зульфие Хафизовне передали волшебный посох и указ Деда Мороза, в котором говорилось о том, какие волшебные слова нужно произнести, чтобы елка засверкала огнями. С помощью детворы почетная гостья исполнила эту миссию.

- Вы не думайте, что взрослые не загадывают желания, желания загадывают абсолютно все, - поделилась заместитель главы.

Скучать на празднике было некогда. Гостей развлекали веселые скоморохи, снеговик, принцесса Несмеяна, и конечно главные герои праздника - Дед Мороз и Снегурочка. Их, кстати, было не меньше десятка, в этом году каждая школа представила свою сказочную пару.

Дети с радостью участвовали во всевозможных конкурсах и играх: кидали кольца в цель, прыгали в мешках по снегу, отгадывали загадки.

Красочный цыганский танец подготовил для горожан хореографический коллектив "Анжелинка".

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев