Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Огромная автопробка на трассе М-7 возникла после аварии с участием 3 машин

Возле города Набережные Челны на трассе М-7 сегодня в 9:55 столкнулись три автомобиля, пострадали 5 человек. Среди них двое детей. Сейчас там возникла огромная дорожная пробка. 23-летний виновник крупной аварии обвиняет в произошедшем свою сестру.

Серьезное ДТП произошло на 1035-м километре трассы М-7, возле стелы «Набережные Челны». По предварительной информации, 23-летний водитель иномарки «Хундай Солярис» выехал на встречную полосу и совершил лобовое столкновение с автомобилем «ВАЗ-2114». Во время удара повреждения получила еще одна машина - «Лада Приора». В результате аварии в больницу были доставлены три пассажира иномарки: у 60-летней пенсионерки перелом ноги, а у двоих ее внучат 9 и 5 лет - ушибы, их жизни вне опасности. Также в БСМП был доставлен в тяжелом состоянии 30-летний водитель автомобиля «ВАЗ-2114». У мужчины переломы ребер и ног, а также тупая травма живота. Его 22-летний пассажир получил ушиб грудной клетки. В «Приоре» обошлось без серьезных травм.
Челнинских сотрудников МЧС направили на трассу, чтобы вызволить пострадавших из покореженных автомобилей. Как сообщает "Челны ЛТД" заместитель начальника зонального поисково-спасательного отряда N6 Денис Бессмертных, 23-летний водитель «Хундай Соляриса» обвинил в произошедшем свою сестру, которая сидела на переднем пассажирском сиденье. По словам парня, девушка в своем телефоне нашла информацию о его неуплаченных штрафах и стала махать мобильником перед его лицом. Из-за этого водитель отвлекся и не справился с управлением, выехав на встречную полосу. Ограждений между автомобильными потоками на этом участке сейчас нет, так как там ведутся дорожные работы, и машины едут только по одной дороге, что приводит к пробкам. Случившаяся авария еще больше усугубила ситуацию.
Источник: http://www.chelnyltd.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X