Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Огнеборцы Елабуги отработали схему тушения пожара на двух объектах

Масштабные учения по подготовке к возникновению возможных чрезвычайных ситуаций провели сотрудники МЧС в Елабуге.

На территории санатория «Космос» и НГДУ «Прикамнефть» огнеборцами была отработана схема проведения оперативной эвакуации работающего персонала и тушения пожара.
«Были отработаны вопросы по противопожарной защите объекта, быстрой эвакуации людей из здания в случае пожара. Персонал сработал хорошо. Все встретили пожарное подразделение. Задача по эвакуации выполнена на оценку «хорошо», - оценил сегодняшние учения начальник караула пожарной части №26 Владимир Нужин.
Отметим, что подобные учения проводятся не реже одного раза в полугодие: весной и осенью. Как говорят сотрудники МЧС, результат с каждым разом все лучше. Очередное масштабное учение запланировано на ноябрь, предположительно на нефтяном объекте. В нем примут участие пожарные подразделения не только из Елабуги, но также из Нижнекамска, Набережных Челнов и Менделеевска, пишет "Татар-информ".
Фото: http://start.sampo.ru/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев