Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Очерки о трех ветеранах Елабуги появятся в фотоальбоме "70 ликов Победы"

В республике к юбилею Победы готовится фотоальбом «70 ликов Победы». В нем будут размещены фотоочерки о ветеранах войны, также будут использованы письма и снимки военных лет.

Три очерка посвятят ветеранам Елабуги. Это Лидия Гобунова, Николай Фирстов и Александр Долонин. Фотографирует героев Победы один из лучших фотографов Татарстана Фарит Губаев. Вчера он работал в Елабуге.
По словам фотографа, съемки он начал в феврале. «Изначально планировалось, что в альбом войдут 70 ветеранов, но список пополняется, по-моему, их будет уже в 3 раза больше. Работая над этим проектом, я получаю потрясающее эмоциональное, я бы даже сказал терапевтическое удовлетворение, потрясающий заряд. Проект для меня оказался очень плодотворным», - говорит Фарит Губаев.
Альбом будет готов в апреле, и в первую очередь его передадут самим героям выставки. Планируется, что она побывает во многих городах и районах Татарстана.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев