Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Обнаружена накрутка голосов у троих участниц интернет-голосования "Красавица Сабантуя-2016"

В этом году в открытом муниципальном конкурсе "Красавица Сабантуя-2016"принимают участие 12 елабужанок.

Организаторы конкурса приняли решение сделать электронное голосование, по итогам которого определится победительница в специальной номинации "Интернет-голосование". По условиям конкурса, за накрутку голосов фото участницы подлежит снятию с электронного голосования. При проверке логов голосования выяснилось, что за трех участниц под номерами № 2 Алия Хамидуллина, № 7 Гульназ Габидуллина, № 11 Зиля Сабирова значительное число голосов было подано от лица несуществующих людей с фиктивными e-mail адресами.
После бурных дебатов организаторы конкурса решили пойти на беспрецедентное снисхождение: на первый раз не снимать эти работы с конкурса, но обнулить поданные за них голоса. Надеемся, что это послужит хорошим предостережением, и в дальнейшем накрутки не будет.
Контроль за ходом голосования усилен. Теперь в случае обнаружения накрутки фото будет сниматься с голосования без всякого снисхождения. Желаем всем честной победы!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев