Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

О Елабуге расскажут на «ТНВ-Планете»

Елабугу посетила съемочная группа телеканала «ТНВ-Планета». На протяжении 5 часов велся съемочный процесс на четырех съемочных площадках.

Так, съемочная группа побывала на ферме молодого предпринимателя Динариса Заманова. Он занимается разведением кур-несушек и гусей. Сегодня в его хозяйстве насчитывается 25 тысяч кур, каждый день, чтобы их прокормить, требуется 80 мешков зерна.

- В конце апреля несушек мы начнем распродавать, на лето на ферме разместятся гуси. Примерно тысяч 8, - говорит фермер.

Кстати, Динарис Заманов стал обладателем гранта. На выигранные деньги он планирует построить новую ферму и уже на следующий год, например, число кур-несушек здесь достигнет 40 тысяч.

Побывала съемочная группа и в детском саду «Солнышко». Напомним, 1 апреля воспитатели и воспитанники дошкольного учреждения отметили 50-летний юбилей со дня открытия своего детсада.


В объектив столичных видеокамер попали также Международная школа «Alabuga International School» и ветеран Великой Отечественной войны Мария Кузнецова.


В эфир телеканала «ТНВ-Планета» в программе «Яналыклар» («Новости») репортажи о Елабуге выйдут, предварительно, на следующей неделе.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев