Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Новый год в Елабуге будут праздновать с 24 декабря по 13 января

Новогодние мероприятия стартуют в Елабуге с торжественного открытия городской елки 24 декабря.

Представление начнется в два часа дня на площади Ленина карнавальным костюмированным шествием «Новогодняя Елабуга» с участием представителей организаций, предприятий и учреждений нашего города, рассказал на «деловом вторнике» руководитель райисполкома Роман Исланов.
Ежедневно, с 25 по 29 декабря, в 12.00 на площади Ленина для жителей и гостей города будет представлена развлекательная программа «Зимние забавы» от Елабужского колледжа культуры и искусств. 25 декабря в 12 часов в Пионерском парке для детей колледжем будет организован «Снежный праздник».
26 декабря откроют елку для жителей микрорайона «Поле чудес», праздник начнется в 18.00.
27 декабря в городском Дворце культуры в 12.00 и 14.00 пройдут благотворительные елки главы Елабужского района для детей-инвалидов и детей малообеспеченных семей, а в 17.00 - для одаренных детей.
30 декабря в 18.00 для жителей 4-го микрорайона будет организовано открытие новогодней елки с концертными номерами, театрализованным представлением, игровой программой для детей, в завершение мероприятия для елабужан и гостей праздника будет продемонстрировано файер-шоу.
31 декабря в 18.00 на площади Ленина у центральной елки начнется общегородское новогоднее мероприятие «Встреча Нового года-2017». В программе праздника выступление фольклорных и народных коллективов городского Дворца культуры, финалисток и победительниц конкурса «Снегурочка Прикамья», награждение победителей на лучшее новогоднее оформление среди предприятий и учреждений города, объектов соцкультбыта, новогоднее представление «Марафон Дедов Морозов». Также состоится финал конкурса «Лучший Дед Мороз Елабуги».
Кульминацией праздника станет, по традиции, праздничный новогодний фейерверк, который начнется в 21.00 на территории Шишкинских прудов. Программу новогоднего праздника после фейерверка продолжит танцевально-развлекательная программа, которая продлится до 2-х часов ночи уже нового года.
В полночь на площади Ленина можно будет услышать и увидеть новогоднее поздравление Президента России Владимира Владимировича Путина, которое будет транслироваться по большому экрану.
Во всех сельских Домах культуры и сельских клубах 31 декабря также пройдут новогодние культурно-развлекательные программы.
В 2017 году продолжится традиция проведения новогодних мероприятий с 1 по 8 января. Ежедневно на площади Ленина с 17.00 до 20.00 часов для жителей города будут организованы развлекательные программы.
А 13 января состоится традиционная встреча Нового года по старому стилю и торжественное закрытие городской елки. Празднование будет длиться с 17.00 до 20.00.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X