Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Новорожденную дочь Васили Фаттаховой выписали из больницы

В Уфе в среду, 9 марта, из больницы домой выписали новорожденную дочку певицы, звезды башкирской и татарской эстрады Васили Фаттаховой.

Напомним, Василя Фаттахова скончалась. Девочку из больницы забирал отец. Малышка Камила, родившаяся раньше срока в декабре 2015 года, провела в больнице несколько месяцев. Врачи ухаживали за дочкой певицы. Девочка набрала нужный вес, у нее сейчас хорошее здоровье. Отец девочки Ильгиз Абдракипов нанял медсестру, чтобы помогала ухаживать за малышкой, - пишет "Комсомольская правда". В роддом на выписку вместе с Ильгизом приехала его мать, брат с женой и близкие друзья семьи. Все родные заметили, что девочка удивительно похожа на свою знаменитую маму. "АН" сообщали, что в Уфе 26 января в возрасте 36 лет скончалась заслуженная артистка Башкортостана и Татарстана, исполнительница знаменитого хита «Туган як» Василя Фаттахова.
http://argumenti.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев