Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Новогодние программы Челнинского Дельфинария ждут своих зрителей!

Уважаемые друзья и гости дельфинария! От всей души поздравляем вас и ваших близких с наступающим новым годом! Пусть в 2016 году исполнятся все ваши самые заветные мечты, сбудутся новые и старые начинания, появятся новые поводы для радости и хорошего настроения!

В честь нового года мы подготовили для вас новые праздничные программы.

В новогодние каникулы дельфинарий Набережных Челнов порадует своих зрителей специальной новогодней программой " Обезьянка и волшебные дельфины". Эта добрая новогодняя история о дружбе и взаимовыручке, которая с юмором расскажет о приключениях обезьянки, деда Мороза и других новогодних персонажей.

Эту театральную сказку, как гирлянды елку, обрамляют номера наших питомцев: дельфинов, морских львов, котиков и белого кита! У каждого артиста в этой сказке своя роль, своя история, а собранные вместе, они создают атмосферу радости, позитива и новогоднего настроения.

Приключение " Обезьянки и волшебных дельфинов" будут интересны и детям, и взрослым. Детям, в первую очередь, понравится театральная составляющая новогодней истории, которая описывает приключение обезьянки - символа 2016 года. А выступления морских питомцев не оставят равнодушными никого!

Дети, пришедшие на новогоднюю программу в Челнинский дельфинарий, будут не просто зрителями, но и активными участниками шоу. Для них придуманы различные интерактивные игры, конкурсы вместе с Дедом Морозом и его гостями.

Приходите в дельфинарий всей семьей и хорошее праздничное настроение вам гарантированно!

Также, в Новогодние праздники пройдут показы, полюбившегося многим зрителям, обновленного светового шоу «Морская мозаика», в котором слаженно участвуют, как артисты цирка, так и морские животные из дельфинария Набережных Челнов - дельфины, белый кит, морские львы или котики. Подробнее о световом шоу «Морская мозаика» здесь http://www.delfinariy-chelny.ru/yslygi/svetovoe-shou-morskaya-mozaika/

Расписание и цены на билеты здесь http://www.delfinariy-chelny.ru/raspisanie/.

Бронирование и покупка билетов на сайте http://www.delfinariy-chelny.ru/booking/ или по тел. 8-800-707-45-47 (звонок бесплатный)

Адрес: г. Набережные Челны, ул. Набережная Тукая, д.12

Подводим итоги уходящего 2015 года

По традиции в канун нового года подводят итоги года уходящего. Мы также решили узнать у сотрудников дельфинария, чем им запомнился 2015 год, ведь за это время в дельфинарии произошло множество интересных событий.

Петрова Оксана, ведущая.

Новогодние дни в дельфинарии всегда особенные. В эти дни меняется программа, меняются и люди, которые приходят в дельфинарий, они более позитивные, добрые, настроены на отдых.

За этот год произошло сразу несколько интересных событий. В дельфинарий приехали Капитон и Пипа - очень яркая пара морских львов. Их выступления украсили и разнообразили нашу программу.

Подросли наши морские котики Элио и Элина, освоили новые номера. И, конечно же, выросла наша летняя звездочка - дельфиненнок Ирбис, который появился на свет в нашем дельфинарии в 2013 году. Этим летом он начал выступать в представлениях на правах полноценного артиста.

Очень выросла Белла, наш белый кит, теперь "малышка" весит 560 килограмм, а росту в ней уже четыре метра.

Благодаря этим изменениям, к концу года наша программа стала еще более яркой, насыщенной и интересной. Все животные разные, и номера у всех получились разные. Такое разнообразие вносит динамику в выступление и не позволит зрителю заскучать.

Валерия Чиркова, тренер белого дальневосточного кита Беллы.

Меня в прошедшем году больше всего порадовали успехи Беллы, рост ее мастерства. В течение года Белла освоила новые номера, у нее появился выход на помост, теперь она полностью выбирается "на сушу". Она даже проезжает по помосту на животе, как и дельфины. Для белого кита эти номера освоить сложнее, чем для дельфинов, так как кит гораздо крупнее и тяжелее. У нас на освоение этого номера ушло около 6 месяцев.

Другие номера давались нам гораздо легче. Например, Белла освоила удар по мячу в прыжке. Добавились акробатические номера в воде: вальс, сольный танец, балансировка на носу. Теперь выступление Беллы длится почти 15 минут. Также с Беллой можно и сфотографироваться, она делает прыжок к вытянутой руке.

Сергеев Александр, тренер морских котиков Элио и Элины.

Самое запоминающиеся достижение в 2015 году произошли у моих подопечных: в этом году Элио научился крутить хулахуп на шее. Изучение этого номера заняло около четырех месяцев.

У Элины тоже произошли небольшие изменения: она научилась выпрыгивать к подвешенному мячу из воды, аплодировать и разучила номер прощание.

Морские котики, в отличие от дельфинов, существа более индивидуальные, наилучшие результаты в работе с ними достигаются, когда все внимание уделяется одному подопечному. Поэтому особенно радуют синхронные номера, когда Элио и Элина работают парой - это ходьба, танцы и акробатические номера.

Планы на следующий 2016 год у нас большие: мы планируем увеличить количество номеров наших морских артистов в воде и добавить больше акробатических трюков на помосте.

До встречи в Дельфинарии г. Набережные Челны! http://www.delfinariy-chelny.ru

8-800-707-45-47 (звонок бесплатный)

Адрес: г. Набережные Челны, ул. Набережная Тукая, д.12

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X