Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

"Новая Кама" объявляет о старте проекта «Елабужская красавица»

В его рамках в газете «Новая Кама» будут публиковаться снимки елабужских красавиц времен СССР.

В преддверии Международного женского дня мы объявили о старте нового проекта «Елабужская красавица». В его рамках в газете «Новая Кама» будут публиковаться снимки елабужских красавиц времен СССР. Наши читатели уже поделились семейными фотографиями.

Юлия Зубкова родилась в многодетной семье. В годы Великой Отечественной войны работала наравне со взрослыми и постигла всю горечь несладкого военного детства. Всегда была трудолюбивым и ответственным человеком. Сейчас проживает в уютном домике в Большом Шурняке.

Файза Шаймуратова рано осталась без мамы, ей было всего около двух лет. Отца забрали на фронт, а ее взяли на воспитание бабушка и дедушка. Жили дружно несмотря на трудное время, в доме всегда было тепло и уютно. С мужем Габдулхаем Гареевичем она познакомилась в Альметьевске. Работа и привела их в 1961 году в Елабугу. В их семье родились трое детей, они подарили елабужанке внуков и правнуков, в которых она души не чает.
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

3

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев