Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Нижнекамск опередил российских нефтепереработчиков по ключевому показателю

На «деловом понедельнике» заместитель главы Нижнекамского муниципального района Эльвира Долотказина прокомментировала ситуацию с реализацией «майских указов» Президента РФ.

218 поручений Владимира Путина должны быть выполнены в текущем году. «Майские указы» стали хорошей программой действий органов власти на местах, - отметила Эльвира Долотказина. - Они явились основой создания социальных программ, 37 из которых сегодня реализуются в Татарстане».

Среди прочего, в 2012 году Владимир Путин поручил довести до максимума глубину переработки нефти. В целом по стране этот показатель достиг 81,5%. При этом на нижнекамском ТАНЕКО глубина переработки составляет 98,2%. Это единственный в России завод, имеющий такой показатель по глубине переработки нефти, сообщила Эльвира Долотказина. На ТАИФ-НК показатель составляет пока 75,2%, с пуском КГПТО будет равен 98,6%.

Источник: e-nizhnekamsk.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев