Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

НГДУ "Прикамнефть" ожидает реорганизация

НГДУ «Прикамнефть» ожидает реорганизация. Об этом стало известно на итоговом собрании коллектива по работе за прошлый год. В нем приняли участие руководитель Елабужского района Рустем Нуриев,руководители отделов «Прикамнефти» и коллектив предприятия.

Как сообщили работникам организации, буквально на прошлой неделе генеральным директором был подписан ряд документов, в которых отражена будущая структура подразделения «Татнефть-добыча», куда в том числе входит и НГДУ. Если раньше разделение было территориальным, то сегодня по такому принципу работать уже невозможно.

По всем социальным вопросам, которые могут возникнуть у работников во время реструктуризации, будут даны разъяснения. Ряд функций компании подвергнется централизации не только в Альметьевске, но и в других городах. Если возникнет необходимость переезда сотрудника, его жилищный вопрос будет решен.

Были намечены цели и по нефтедобыче в этом году.

− В 2020-м мы прогнозируем добычу в 1 миллион 868 тысяч тонн нефти при эффективности инвестиций 1142т/млн рублей. Коллектив управления выполнил установленные руководством компании и акционерами цели. Сегодня мы с уверенностью можем говорить о том, что обладаем умением в соответствии с требованием времени принимать и успешно реализовать стратегические задачи, − сказал первый заместитель начальника по производству НГДУ «Прикамнефть» Игорь Михайлов.

Также во время встречи были обсуждены вопросы, касающиеся отдыха и оздоровления сотрудников, и рабочие моменты.

Завершилось собрание на позитивной ноте – награждением передовиков производства и сотрудников, защищающих спортивную честь подразделения на корпоративных соревнованиях.

В 2019 году перед НГДУ «Прикамнефть» была поставлена цель − добыть 1 млн 872 тысячи тонн нефти. Елабужские нефтяники справились с этой задачей более чем на сто процентов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев