Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Непотушенная сигарета стала причиной страшного пожара в Татарстане, в котором погибли мать с сыном

Площадь пожара составила 72 кв. метра.

Непотушенная сигарета стала причиной страшного пожара в Татарстане, в котором погибли мать с сыном, сообщили ИА «Татар-информ» в пресс-службе ГУ МЧС России по РТ.
«Сегодня в 4.02 на единый номер вызова экстренных служб 112 поступило сообщение, что на улице Гагарина в селе Сугушла горит частный дом», – уточнили в пресс-службе ГУ МЧС России по РТ.

Через 15 минут у горящего дома были пожарные ПСЧ № 66 и ОП «Шугурово». На месте огнеборцы установили, что огнем объяты потолок и крыша здания, угрозы распространения на соседние дома не было.
Чуть больше десяти минут потребовалось пожарным, чтобы полностью справиться с огнем. Внутри дома были обнаружены два сильно обгоревших тела. По рассказам соседей, погибшими могут быть 64-летняя женщина и ее 42-летний сын, который недавно вернулся домой с «шабашки» и ушел в запой. Односельчане рассказали пожарным, что мужчина часто курил в доме. Как удалось установить инспекторам ГПН, очаг пожара находился в том месте, где спал погибший.

Огонь частично уничтожил здание на площади 72 кв. метра. По предварительной версии, причиной трагедии стало неосторожное обращение с огнем. Не исключено, что мужчина уснул с непотушенной сигаретой. 

ИА Татар-информ

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев