Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Неизвестный создал ВК страничку елабужанки и предлагал интим-услуги

Вчера в отдел полиции обратилась елабужанка бальзаковского возраста с заявлением о том, что что неизвестное лицо создало страницу в социальной сети ВКонтакте от ее имени.

Содержимое странички оставляло желать только лучшего. Ведь на этой странице даму представили женщиной легкого поведения. А также вывесили объявление о том, что якобы она предлагала интимные услуги на дому. Знакомые, увидев лжестраничку елабужанки, сразу же ей сообщили об этом. Далее она обратилась уже в отдел полиции. Как призналась елабужанка, она подозревает своего бывшего возлюбленного, мужчину иностранного происхождения. С ее слов у них был роман, но женщина вскоре прекратила эти отношения. После чего мужчина был зол, и выходил с ней на связь с нелецеприятными репликами. Данный материал передан в отдел "К" (отдел по борьбе с компьютерными преступлениями), для дальнейшего установления лица, которое решило опорочить честь и достоинство елабужанки.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев