Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

"Неделя добра" стартует в Елабужском институте КФУ

5 сентября студенты ЕИ КФУ присоединяются к благотворительному марафону «Неделя добра», посвященному Международному Дню благотворительности.

В этом году 1 сентября по инициативе профсоюзного комитета студентов и аспирантов ЕИ КФУ стартовала акция «Я за возрождение» в поддержку строительства Булгарской Исламской академии и Собора иконы Божьей Матери, которая так же войдет в мероприятия недели.
В последующие дни будут организованы посещения реабилитационного центра «Астра» и Елабужского детского дома, где пройдут занятия и мастер-классы с детьми. В Доме-интернате для престарелых людей будет организован концерт. Не забудут активисты и про приют для бездомных животных «Верность» ( г. Елабуга), для которого будет организован сбор средств и помощь волонтеров в благоустройстве территории.
Благотворительный марафон завершится 9 сентября Ярмаркой добра, студенческим концертом и флеш-мобом. Начало мероприятия в 12.30.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев