Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Не во всех домах Елабуги появится горячая вода

Сегодня предприятие тепловых сетей Елабуги запустит центральную котельную, и в кранах елабужан появится долгожданная горячая вода - предполагается, что ближе к вечеру.

Однако счастье улыбнется не всем: 8-й и 5-й микрорайоны, а также дома №63 и 65 по проспекту Мира, дом №1 по улице Интернациональная получат воду позже.
- В 8-м микрорайоне идет замена трубопровода с установкой двух задвижек. Раньше при утечке в 8-м нам приходилось полностью отключать и 8-й, и 5-й микрорайоны. С установкой двух задвижек при замене труб мы сможем отключать лишь, например, 8-й. В связи с большим объемом работ запуск ГВС на 5-й и 8-й микрорайоны, а также в домах №63 и 65 по проспекту Мира, задержится. Горячая вода здесь поступит предположительно ближе к выходным, - сообщил НК директор Елабужского ПТС Андрей Дементьев.
Напомним, после опрессовочных работ горячая вода в кранах елабужан должна была появиться 5 июня. Однако из-за работ на магистральном водоводе запуск горячего водоснабжения в городе был перенесен на 8 июня.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X