Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Неблагонадежные гости испортили отпуск елабужанину

16 марта этого года, мужчина 1972 года рождения стал жертвой разбоя.

Потерпевший пригласил к себе домой маломальского знакомого, тем более, что, по его мнению, был повод, так как он вышел в долгожданный отпуск и на его банковской карточке уже были перечислены отпускные в размере 50 тыс. рублей. В ходе разговора, хозяин дома поделился радостной новостью с гостем, чем видимо и вызвал жгучую зависть. Между ними возник конфликт, и гость дома нанес хозяину телесные повреждения, вынудив при этом под угрозой жизни, сообщить пин-код банковской карточки, после чего убежал.

К счастью потерпевшего, деньги задержанный снять не смог. Преступник, задержанный сотрудниками полиции 18 марта, оказался 1986 года рождения ранее уже привлекавшийся к уголовной ответственности корыстной направленности. По данному факту следственными органами возбуждено уголовное дело по ст.162 ч.2 УК РФ, сообщает следственный отдел МВД России по Елабужскому району.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев