Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Нацпарк «Нижняя Кама» объявил конкурс на самую лучшую елочку

Национальный парк «Нижняя Кама» объявляет о проведении регионального конкурса декоративно-прикладного творчества «Ёлочка-сувенир в подарок!» в рамках Всероссийской природоохранной акции «Ель - 2016».

С наступлением зимы мы с радостью ждём праздник Новый год. Неотъемлемым атрибутом этого праздника является живая ёлка, украшенная весёлыми шарами. К сожалению, не все задумываются, что дерево, срубленное для нашего удовольствия в предновогодний период, может украсить квартиру всего лишь на несколько дней и, в конце концов, осыплется и превратится в груду мусора. Трудно не согласиться с тем, что место хвойных деревьев в природе, где они играют более важную роль. Особенно, если учитывать, что для достижения ели высоты 1,5 метра требуется почти 8 лет! В настоящее время в мире уже есть тенденция использования искусственных ёлочек вместо живых. Использование альтернативной новогодней ёлки - это ваш посильный вклад в сохранение лесных ресурсов природы России.
Условия конкурса смотрите тут.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев