Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Налоговые органы рекомендуют ограничить посещение налоговых инспекций

В целях предупреждения и исключения распространения коронавирусной инфекции налоговые органы рекомендуют максимально ограничить непосредственное посещение налоговых инспекций.

Создан ситуационный центр ФНС России для оперативного мониторинга ситуации в экономике. Региональный ситуационный центр (РСЦ) производит сбор и мониторинг информации о рисках возникновения экономических проблем и ухудшения финансового, социально и экономического положения (вынужденное сокращение заработной платы, рабочего дня, численности персонала, организация дистанционного рабочего места, снижение потребительского спроса на товары, работы, услуги и иное), связанных с коронавирусной инфекцией.
Аналогичные ситуационные центры созданы во всех территориальных налоговых органах в Республике Татарстан.

Информацию о возникающих экономических рисках можно направлять в УФНС России по Республике Татарстан (электронная почта: r1600@nalog.ru, телефоны:
(843) 235-13-60, 235-13-67), а также территориальные налоговые органы в Республике Татарстан по месту основного учёта налогоплательщика.
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев