Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

На заводе Kastamonu прошла видеоконференция по теме вакцинации

Более 60 сотрудников предприятия приняли участие в видеоконференции, посвященной вакцинации от COVID-19.

Видеоконференция прошла с участием Айдара Багаутдинова – заместителя главного врача по поликлинической работе Республиканской Клинической больницы (РКБ) Министерства здравоохранения Республики Татарстан. Также на встрече выступил Алексей Лунцов – аллерголог-иммунолог, руководитель центра клинической иммунологии. Эксперты ответили на вопросы сотрудников по теме вакцинации от COVID-19 и рассказали о последних новостях и тенденциях в лечении этого заболевания.

С начала пандемии на заводе были введены меры для предотвращения распространения коронавирусной инфекции среди сотрудников. Всех специалистов обеспечили средствами индивидуальной защиты и антисептиками, организовали регулярное измерение температуры. Также на предприятии ввели особый режим посещения столовой – по расписанию, для разделения групп людей.

«Мы продолжаем соблюдать все меры, принятые, чтобы обезопасить наших сотрудников от заболевания коронавирусом. Летом мы начали активно проводить вакцинацию, сейчас количество привитых сотрудников составляет порядка 85%. Для дополнительной мотивации мы провели лотерею – разыграли 20 путевок в санаторий «Шифалы су – Ижминводы»», – прокомментировал генеральный директор Kastamonu Россия Али Кылыч.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев