Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

На въездах и выездах Елабуги организованы 6 постов из-за Covid-19

Штрафовать за передвижение по Татарстану без специального пропуска начнут со 2 апреля.

Сегодня сотрудники правоохранительных органов будут вести разъяснительную работу по получению и действию специальных пропусков, которые дают право жителям республики передвигаться в период самоизоляции. Об этом сообщает оперативный штаб по коронавирусу в Татарстане.

Сегодня на въездах и выездах Елабуги организованы 6 постов. Сотрудники ГИБДД проводят разъяснительные беседы. Передвигаться по городу и району на личном транспорте без причины также будет нельзя. Такие меры приняты для снижения распространения коронавирусной инфекции. Исключение составляют только граждане, которые по долгу службы в эти дни обязаны выходить на работу. Они должны иметь при себе справки от работодателя.

Также С 1 апреля 2020 года отменены все все межмуниципальные и межрегиональные автобусные перевозки пассажиров в Татарстане.

Изменился и порядок работы общественного транспорта в Елабуге. Теперь по городу курсируют лишь 30% автобусов. Это связано с режимом самоизоляции.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев