Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

На Урале у женщины после кесарева сечения исчезла двойня

Следственные органы Челябинской области проводят проверку по факту проведения в больнице Миасса операции кесарева сечения, после которой медики сообщили роженице, что вместо ожидаемых двойняшек обнаружили у нее кисту, сообщается в понедельник на сайте следственного управления СКР по области.

В следственные органы обратилась жительница Карабаша, у которой врачи диагностировали беременность двойней. После операции кесарева сечения медики сообщили женщине, что беременность была ложной, а у нее была удалена киста.
По предварительным данным, со слов женщины, она состояла на учете в женской консультации Карабаша, беременность у нее протекала нормально, отмечает следствие.
По результатам проверки будет принято процессуальное решение, в том числе дана оценка действиям медицинских работников. Проведение проверки находится на контроле руководства следственного управления, сообщают РИА Новости.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев